Компания Bentley Organic основана в Великобритании. Все средства Bentley Organic соответствуют строгим критериям стандарта Soil Association, который устанавливает, максимально возможную долю органических ингредиентов в составе каждого средства (минимум 95%). Кроме того, указанный стандарт требует максимально полного предоставления информации о продукте и его составе. Действительно, гели для душа, мыла и шампуни Bentley Organic не содержат ни грамма лаурил сульфата или лаурет сульфата натрия (аммония, магния и т.д.)! Моющими веществами всех средств являются мягкие пав, синтезированные из натуральных компонентов. Продукция Bentley Organic награждена Natural Lifestyle Award 2009 за лучшее средство для дома, имеет номинации Natural and Organic Award 2009 за лучшее органическое средство для тела и лучшее органическое средство для ухода за детьми.




В этой категории нет товаров...





Bentley Organic - экологически чистые товары Бентли Органик. Вы можете купить средства Bentley Organics  в нашем интернет-магазине «ЭкоБэй». 

Компания Bentley Organic была основана в 2006 году в Великобритании. Она начинала с изготовления органического мыла в небольшом количестве. В настоящий момент ассортиментная линейка существенно выросла и включает в себя средства по уходу за волосами, телом, детская серия, а также средства для уборки дома. 

Вся продукция компании «Бентли Органик» имеет сертификаты Soil Assosiation, а также содержит только натуральные органические ингредиенты. Компания придерживается правила, что органические товары должны быть доступны потребителям и продаваться по приемлемым ценам. 

Bentley Organic разработала и запатентовала свою уникальную формулу натурального консерванта, именно поэтому все средства компании не содержат спиртовых консервантов, феноксиэтанола, бензоат натрия. 

Также «Бентли Органик» запатентовала свою уникальную формулу натурального антибактериального агента, который эффективно работает против сальмонеллы, листерии, кишечной палочки, вируса гриппа H1N1,  а также других вирусов. 

Косметика и средства для дома Bentley Organics никогда не тестировались на животных, не содержат парабенов, ГМО, продуктов нефтехимии, а также лаурил сульфат натрия и лаурет сульфат натрия. 

Средства для детей Бентли Органик деликатно ухаживают за детской кожей, не вызывают аллергии. Очистители для игрушек эффективно борются с бактериями. Данные средства безопасны для детей и их мам. 

Очистители для рук Bentley Organic эффективно убивают микробов и бактерий, не требуют смывания и применения полотенец, подходят для применения детьми и их мамами. 

Средства по уходу за домом Бентли Органик содержат такое уникальное средство, как средство для мытья овощей и фруктов, которое убивает кишечную палочку, сальмонеллу, листерию.  

Также в данной линейке представлено средство для мытья посуды, кухонных поверхностей, стеклянных поверхностей и ванной комнаты. 

В косметической марке Бентли Органик Вы можете найти высокоэффективные натуральные шампуни и кондиционеры, жидкие мыла для мытья рук и тела, твердые натуральные мыла, а также гели для душа и лосьоны для тела. Вся продукция испытана дерматологами и имеет деликатное и мягкое воздействие.

Отзывы о Bentley Organic показывают, что средства пользуются высокой популярностью среди покупателей в России. 

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить средства Bentley Organic по привлекательным ценам. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте.

Купить косметику Bentley Organic в нашем интернет-магазине можно с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.