Sonett



Ожидается поставка.



Sonett – экологически чистые товары для дома «Сонетт». В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить стиральный порошок, чистящие и моющие средства для полов, ванн и раковин компании Sonett.

Компания Sonett была основана в 1977 году в Германии и является ведущей компанией в производстве натуральных экологических моющих и чистящих средств. Благодаря добавлению в средства «Сонетт» натуральных гомеопатических компонентов и активирования структуры воды, чистящие средства, порошки и моющие средства Sonett обладают столько высокой эффективностью и результативностью. 

Компания Sonett тщательно подходит к выбору ингредиентов для своей продукции, используются только натуральные вещества из минералов и растений, которые не вызывают аллергии и полностью биоразлагаются. 

Уже с 2005 года компания «Сонетт» получила сертификаты соответствия продукции требованиям экологических сертификационных систем. 

Средства Sonett не содержат продуктов переработки нефтехимии, синтетических отдушек, красителей, консервантов, хлора, фосфатов, ГМО, энзимов и а-ПАВ. Моющие и чистящие средства Sonett  изготовлены на основе растительного мыла из кокосового, пальмового, оливкового и рапсового масел, которые получаются из контролируемых органических хозяйств. Все средства компании не содержат животных жиров! Именно благодаря натуральному составу средства «Сонетт» идеальны для беременных, детей, младенцев, людей с проблемной кожей и кожей, склонной к аллергии. 

Стиральные порошки «Сонетт» уникальны тем, что они лечат воду. Это происходит благодаря тому, что в состав стиральных порошков и стиральных средств Sonett входит «живая вода» - она прошла процедуру по восстановлению ее структуры в специальной системе водопроводов «Сонетт», а потом была насыщена миррой, золотом, розой и ладаном в гомеопатическом разведении- которая попадает в сточные воды. Стиральные порошки и средства «Сонетт» полностью биорасщепляются и исцеляют сточную воду. 

Отзывы о компании «Сонетт» позволяют утверждать, что средства пользуются большой популярностью. Они безопасны для здоровья человека при проглатывании остатков несмываемого средства с посуды, при контакте с бельем, при вдыхании чистящих средства. 

Компания «Сонетт» разработала специальную модульную систему, которая позволяет достигнуть идеального результата стирки. Отзывы о стиральных порошках компании Sonett говорят за то, что продукция высоко экономична – порошка 1,2 кг хватает на целых 21 стирку!

МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА SONETT:   модуль 1 + модуль 2 + модуль 3


 

Название продукта

Назначение

Модуль 1

Мыльный порошок Sonett

Для стирки белых и прочно окрашенных тканей

Жидкое средство Sonett

Для стирки белых, цветных и темных тканей

Жидкое средство Нейтральное - для чувствительной кожи

Для стирки белых и цветных тканей

Модуль 2

Усилитель стирки

Смягчает воду, усиливает стирку. Обязателен при стирке в средне-жесткой воде и более

Модуль 3

Отбеливатель и пятновыводитель Активен при температуре от 50°С!

Для белых и хорошо окрашенных цветных тканей. Удаляет пятна и предупреждает появление серого оттенка ткани




В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить средства компании «Сонетт» по привлекательным ценам. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте.

У нас Вы можете купить натуральные высокоэкономичные средства без химикатов, ПАВ, хлора, консервантов и красителей для уборки дома, стирки, мытья посуды «Сонетт», которые идеально подходят для людей с чувствительной кожей, детей, беременных, а также безопасны для всей Вашей семьи и домашних питомцев!