Urtekram. “Urtekræmmer” (с датского) - так в старину называли лавку трав и специй или путешествующего продавца лечебных трав. Сегодня Urtekram - это крупнейший скандинавский производитель и поставщик органических продуктов питания и косметики. Компания располагается среди красивейшей природы окрестностей города Мариагер, на севере Дании.




 

В этой категории нет товаров...





Компания Urtekram  была основана в 1972 году и выпускала органические товары в области продуктов питания, замороженной еды, товаров по уходу за телом, а также чистящих средств. Все эти средства идеально подходят для людей, склонных к аллергии. В настоящий момент Urtekram является крупнейшим производителем биопродуктов и органической косметики в Скандинавии. 

Продукция компании Уртекрам хорошо известна и распространена в более 36 странах - в Скандинавии, Евросоюзе, России, на Среднем Востоке, Азии и Северной Америке. 
Компания необычайно заботиться о качестве ингредиентов, используемых в приготовлении своей натуральной косметики, натуральных шампуней, кондиционеров, гелей для душа, лосьонов и прочем.

Сотрудники постоянно посещают плантации, где выращиваются абрикосы для продукции, беседуют с фермерами, контролируют процесс чистки, мытья, отбора и складирования фруктов. Также непрерывно общаются с менеджерами, ответственными за качество и транспортировку абрикосов. 
Все средства «Уртекрам» по уходу за волосами и телом обладают сертификатами Ecocert, что показывает, что вся косметика соответствует жестким требованиям, применяемым к, такого рода, экологическим продуктам. 

Продукция компании Urtekram включает в себя детские средства, зубные пасты, дезодоранты, шампуни и кондиционеры для волос, лосьон для тела, скрабы, жидкие мыла и прочее. Все эти средства не содержат парабенов, синтетических ароматизаторов, красителей, нефтехимии.

Urtekram шампунь – это широкий выбор натуральных безопасных средств для мытья волос любого типа, кондиционеры «Уртекрам» позволяют сделать волосы мягкими, шелковистыми и легко расчесываемыми. Urtekram шампунь и кондиционер – это идеальный выбор для ухода за волосами.
Средства по уходу за телом Urtekram представлены скрабами, геля для душа, кремами-мылами, дезодорантами. Все средства содержат натуральные органические компоненты, которые безопасны для использования, не сушат кожу, эффективно ухаживая за ней.
Компания Urtekram обладает исключительно положительными отзывами среди как постоянных клиентов, так и тех, кто впервые попробовал данную продукцию. В России отзывы о Urtekram также необычайно хорошие, так как косметика и вся продукция действительно работают и показывают великолепные результаты. 

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить средства Urtekram по привлекательным ценам. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте.
Urtekram купить в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.