Wiona



Ожидается поставка товара.


Компания Wiona – производитель экологических одноразовых подгузников, которые не вызывают раздражение детской кожи, а также позволяют ей дышать.  Данные подгузники обладают великолепными отзывами от родителей во многих странах мира за счет своего уникального впитывающего слоя, органического материала, дышащей поверхности. 
Био подгузники Wiona обладают целым рядом преимуществ – многоразовыми удобными застежками, двойными барьерами вокруг ног, а также эластичным мягким пояском, что создает комфорт для ношения. 
Подгузники Wiona обладают внешней защитной пленкой из кукурузного крахмала органик, который выращен без пестицидов и гербицидов, а также прочих химикатов. Благодаря микроскопическим порам в защитной пленке, кожа младенца дышит и не перегревается, но влага надежно остается внутри. Все составляющие внешнего слоя био подгузников Виона дерматологически протестированы и обладают всеми необходимыми сертификатами.
Подгузники Wiona обладают эффективной впитывающей системой – натуральной  био целлюлозой, которая отбелена без применения хлора при помощи кислородом. Запах устраняется экстрактом чая, также он оказывает антисептическое действие, предотвращает появление грибков, бактерий и дрожжевых культур. Что позволяет деткам избегать появления нейродермита.
Био подгузники Виона не загрязняют окружающую среду, изготовлены из возобновляемого сырья, полностью биоразлагаются, а также сырье, используемого для изготовления подгузников, органическое. Подгузники Wiona - это идеальное решение для тех родителй, которые заботяться о своих детях, об их безопасности и состоянии кожи.
Подгузники Wiona выпускаются в четырех вариантов – мини для детей 3-6 кг, миди для детей 4-9 кг, макси для детей 7-16 кг, а также джуниор для детей 12-25 кг.
Био подгузники Виона имеют положительные отзывы от мам и пап во всем мире, которые отмечают хорошие впитывающие свойства подгузников, их мягкость, а также антибактериальные свойства чая, препятствующие образованию бактерий. 
В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить одноразовые органические подгузники Виона. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте.