Almawin



Ожидается поставка.



Компания AlmaWin из Германии предлагает вашему вниманию безопасные экологичные моющие и чистящие средства, которые не наносят вред окружающей среде и человеку. Вся продукция данной марки дерматологически протестирована и изготовлена из экологичного сырья. Все компоненты производятся из растительных компонентов, выращенных на экологических территориях без применения химикатов и химических удобрений. Это делает все средства Альмавин безопасными и неаллергенными.
Средства Алмавин не содержат ГМО, хлора, фосфатов, оптических отбеливателей, продуктов нефтехимии и прочих вредных для окружающей среды и человека компонентов. Что говорит о том, что данные средства безопасны в использовании, а также подходят аллергикам, детям и людям с чувствительной кожей, не вызывают раздражения.
Стиральные порошки и моющие средства Альмавин работают за счет компонентов растительного происхождения, которые полностью биоразлагаемы и не содержат консервантов и искусственных добавок. 
Продукция Алмавин обладает сертификатами Ecocert Belgium как «organic» продукция. 
Средства AlmaWin начали свою историю с 1990 года, в настоящий момент порошки, чистящие средства и моющие средства Альмавин продаются во многих странах мира, в том числе, и в России. Многие клиенты необычайно любят данные средства за их качество, экологичность, безопасность и соответствие высоким стандартам. 
Все сырье, применяемое в порошках AlmaWin, проходит тщательный отбор, оказывает минимальное воздействие на воду и окружающую среду. Оно выращено при помощи органических удобрений, без использования нефтехимии и ее продуктов, без пестицидов и химического удобрения.
Ни одно из средств Альмавин не тестировалось на животных! 
Порошки и моющие средства AlmaWin обладают отличными отзывами среди постоянных клиентов и покупателей по всему миру за счет всего органического и растительного происхождения, средства для мытья посуды и средства для стирки Альмавин не вызывают аллергии, подходят на детей и взрослых с чувствительной кожей. 
В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить средства для мытья посуды и стирки AlmaWin по привлекательным ценам. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте.