Muumi



Ожидается поставка.

 

Компания Delipap Oy из Финляндии занимается выпуском экологически чистых подгузников Muumi. 

Подгузники Мuumi оставляют детскую кожу сухой и чистой, не вызывают раздражения, обладают биоразлагаемым внутренним абсорбирующим слоем. Подгузники трусики Muumi необычайно нежные к детской коже, которая необычайно чувствительная. Данные подгузники Мумми создавались специально с Ассоциации здравоохранения в области Астмы и Аллергии. 

Muumi подгузники и  Muumi трусики изготавливаются из натурального, экологически чистого сырья и материалов, обладают дышащей поверхностью, а внутренний слой изготовлен из целлюлозы, произведенной в Финляндии. Данные экологические подгузники Muumi не содержат хлора.

Финские подгузники Muumi идеально подходят для деток, так как обладают многоразовыми эластичными застежками и поясом, барьерами от протекания, а также идеально подходят для детской фигурки.  

Muumi подгузники и трусики Muumi получили отличные отзывы и победили в программе контрольная закупка на Первом канале, а также Muumi  трусики и памперсы были первыми подгузниками, одобренными и промаркированными Ассоциацией здравоохранения в области Астмы и Аллергии. 

Подгузники финские Muumi имеют приемлемую цену, являются органическими подгузниками, не содержащими хлора, латекса, оптических отбеливателей, фталатов, отдушек и фармальдегида. Памперсы Muumi полностью дерматологически одобрены. 

Подгузники Мууми хорошо впитывают влагу и не вызывают раздражения. Памперсы Мууми имеют высокие оценки среди пользователей. Муми дают возможность дышать детской коже, что предотвращает появление опрелостей и раздражения на попке.  Памерсы и трусики Мууми не вызывают аллергии. 

Подгузники Muumi обладают хорошими отзывами среди большого количества мам и пап в разных странах мира. Финские подгузники Muumi отвечают высоким стандартам качества.

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить детские подгузники Muumi и финские трусики Muumi по привлекательным ценам. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте. 

Натуральные подгузники из экологически чистого сырья без хлора и отдушек. Не вызывают аллергию. Полностью биоразлагаемые.