WHAMISA (ХАМИСА) – торговая марка органической косметики компании ENS Korea Co. Вся косметика на 95-98% состоит из органического сырья (цветы, семена, лекарственные растения, содержащие природные коллагены). Продукция сертифицирована органическими сертификатами BDIH и EcoCert.



  

В этой категории нет товаров...





В изготовлении продукции Whamisa используется инновационная технология ферментации растений. Ферментация увеличивает активность полезных веществ, которые содержатся в цветах и растениях. Таким образом, ингредиенты, прошедшие ферментацию, намного глубже проникают в кожу и намного лучше усваиваются ею. Естественная природная ферментация минимизирует разрушение и потерю полезных свойств. Таким образом, применение косметики Хамиса способствует максимальному насыщению кожи полезными и питательными веществами.

В составе косметики Whamisa часто встречаются такие компоненты, как экстракты листьев хризантемы и камелии, одуванчика лечебного, сок алоэ-вера, натуральные масла (аргановое, масло ши, семян жожоба и др.)

Косметика Хамиса НЕ содержит парабенов, силиконов, минеральных масел, синтетических красителей, ароматизаторов, генно-модифицированных продуктов и пр.

Исключено тестирование косметики на животных.

Линейки средств Whamisa включают все необходиые средства по уходу за лицом, телом и волосами. Также имеется качественная серия средств по уходу за детьми.


Вся косметика Хамиса сертифицирована организациями BDIH и EcoCert    


 В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить товары фирмы Whamisa по привлекательным ценам. Для того, чтобы купить продукцию этого бренда, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте.