BioKap - Серия натуральной высококачественной косметики по уходу за волосами, разработанная итальянской компанией BiosLine.



  

В этой категории нет товаров...





BioKap® Nutricolor - линия высококачественных красок для волос и средств для ухода за волосами, разработанная специалистами компании Bios Line. Ассортимент широк и разнообразен, а эффективность продуктов проверена временем и тысячами женщин по всему миру. Комплекс активных компонентов, лежащий в основе средств линии Biokap Nutricolor, оказывает мягкое очищающее и успокаивающее действие, способствует укреплению корней волос, активизирует кровообращение кожи головы, а также надежно защищает ваши волосы от разного рода неблагоприятных внешних воздействий. Регулярное использование средств линии Biokap Nutricolor вернет вашим волосам природную силу, энергию и подарит эластичность, восхитительный объем и здоровый сияющий блеск.

 Сертификат: Ecocert

Используя традиционные возможности фитокосметики в сочетании с передовыми технологиями, была создана линия натуральных красок для волос, эффективных и безопасных, подходящих даже для самой чувствительной кожи.
BioKap® Nutricolor - настоящий прорыв среди красок для волос, основанных на растительных компонентах. Краска подчеркивает великолепие волос, придавая им сияние, свободу и энергию.
Уникальная цветовая палитра смотрится очень натурально и радует глаз новыми оттенками. Волосы всех оттенков никогда до этого не были такими яркими и натуральными.
BioKap® Nutricolor - это только натуральные компоненты с высоким содержанием растительных экстрактов, которые благотворно влияют на волосы и кожу головы. Краска удобна и легка в использовании, она закрашивает седые волосы с первого применения на 100%.
BioKap® Nutricolor - гарантирует эффективность воздействия и бережное отношение даже для хрупких волос и чувствительной кожи. Вся продукция тщательно опробируется в нашей лаборатории. Мы используем результаты самых последних структурных, биохимических и функциональных исследований в области трихологии, проводим точные микробиологические испытания для каждого продукта, чтобы гарантировать его высочайшее качество.