MOMMY CARE (Мами кейр) Израиль - предлагает нежную, безопасную и эффективную заботу о Вашей коже и коже Вашего малыша с первых дней его жизни. Это бренд, соответствующий строжайшим стандартам качества Министерства Здравоохранения Израиля.




 

В этой категории нет товаров...





 

MOMMY CARE
(Мами кейр)
Израиль

Нежные прикосновения с самого рождения

Израильский бренд органической косметики Mommy care был создан в 2004 году. В то время он представлял собой небольшое семейное производство косметических средств для новорожденных, малышей постарше, а также мам и будущих мам. С тех пор органическая косметика Mommy care стала не только одной из наиболее популярных и востребованных в самом Израиле, но также вышла на мировой рынок, заручившись поддержкой и любовью многих ответственных родителей, выбирающих для себя и своих детей только самое лучшее и безопасное.

Используется в детских больницах Израиля

Косметические средства Mommy care позволяют придерживаться здорового образа жизни с ранних лет. Вся продукция компании одобрена Министерством Здравоохранения Израиля, прошла дерматологический контроль и активно используется во многих больницах страны. Высокое качество продукции Mommy care является следствием множества проведенных исследований, использования исключительно безопасных ингредиентов, а также отсутствия химических составляющих.

 Для мамочек

Деликатные средства Mommy care созданы специально для бережного ухода за чувствительной детской кожей, а также специализированного ухода за кожей будущих мам и мамочек после родов. Сюда входят средства для профилактики растяжек, последующего восстановления фигуры и поддержания эластичности кожи, а также для устранения зуда и покраснения.

Состав органической косметики Mommy care

Органические продукты для нежного ухода за телом и волосами (масла и кремы, средства для купания, шампуни), а также средства бытовой «химии» производятся исключительно на основе безопасных и проверенных органических компонентов: масла кокоса, какао, семени моркови, жожоба, ши, тыквенного масла, 100% эфирных масел лаванды, апельсина, лимона, экстрактов растений, таких как алоэ вера, календула, герань, мята перечная, морских водорослей, мыльного корня и пр.

 Безопасность прежде всего

В производстве косметических средств от Mommy care не участвуют продукты нефтепереработки, пропилен гликоль, парабены, сульфаты, фталаты, вазелин, искусственные ароматизаторы, консерванты и красители, химические удобрения при выращивании органического сырья и прочие опасные или вызывающие сомнения ингредиенты. 

При этом органическое сырье и его оптимальная обработка гарантируют значительно большее количество присутствующих в средствах Mommy care полезных веществ и витаминов, которые не только деликатно ухаживают за кожей, но и эффективно ее оздоравливают.