Weleda (Веледа). Компания Weleda была основана в 1921 году австрийским философом и ученым Рудольфом Штайнером, голландским доктором Итой Вегман и Оскаром Шмиделем, химиком-фармацевтом из Мюнхена. Сейчас Weleda — международный фармацевтический концерн, который производит гомеопатические лекарственные средства и натуральную косметику. Weleda основывается на принципе - «В согласии с человеком и природой».




В этой категории нет товаров...





Weleda – экологически чистая косметика, масло от растяжек, крем, зубная паста, натуральные шампуни, товары для беременных. Вы можете купить эту косметику в нашем интернет-магазине «ЭкоБэй».

Компания «Веледа» – одна из крупнейших производителей косметических и лекарственных препаратов из натуральных растительных ингредиентов с мировым именем. У нее имеются заводы в Германии, Швейцарии, Франции, а также более 25 филиалов по всему миру. В России эта компания представлена с 1992 года как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Для изготовления натуральной продукции отбирается и используется только высококачественное сырье, применяя при этом уникальные технологии производства, находящиеся в гармонии с природой. Специально  выращивается сырье без использования химикатов, пестицидов, стимуляторов роста, гормонов и антибиотиков на собственных плантациях.

Все растения для косметики «Веледа» собираются исключительно вручную по определенному графику, тщательно перебираются, получение экстрактов данных растений происходит без применения синтетических веществ, заморозки и кипячения, что может изменят структуру активных веществ растений. Сохранность получаемых компонентов обеспечивается хранением их только в стеклянной и керамической посуде. 

Косметика не содержит в себе консервантов, искусственных ароматизаторов, продуктов ГМО, минеральных масел, красителей, а также химикатов и прочих вредных компонентов. 
Вся косметика соответствуют стандартам BDIH- Федеральной Ассоциации Производственных и Коммерческих Компаний. Также компания постоянно занимает призовые места на различных международных выставках. 

Отзывы о косметике исключительно положительные благодаря тому, что средства проходят жесткий контроль качества, не содержат химикатов, ПАВ, минеральных масел, красителей и синтетических ароматизаторов. 
Косметическая линия средств необычайно обширна -  в нее входят косметика для лица, тела, волос, специальные серии для детей и беременных, зубные пасты и косметические масла.  

Косметика для детей представлена натуральными средствами для купания, кремами, шампунями, маслами, зубными пастами, содержащими календулу. Данные средства являются гипоаллергенными, не вызывают раздражения, бережны к детской коже.

Косметика для детей Weleda дает детской коже необходимое питание, защиту, очищение, эффективно снимает раздражение, ухаживает за ранками. 

Необычайно хорошие отзывы о косметике Веледа для беременных. Данная серия представлена маслом от растяжек, маслом для стимуляции лактации, маслом для профилактики разрывов во время родов. Косметика для беременных эффективно ухаживает за кожей, делает ее эластичной, упругой, активирует обменные процессы в тканях кожи. Беременным просто необходимо купить масло Weleda для предотвращения растяжек, чтобы сохранить кожу молодой, упругой и эластичной. 

Много положительных отзывов получила серия кремов для лица. Компания «Веледа» специально разрабатывает серии по уходу за лицом для разных типов кожи и разных возрастов, так как уход за кожей зависит от ее возраста. Наши консультанты всегда готовы Вам помочь в выборе крема Weleda, подходящего именно Вам. 

Если Вы заботитесь о своем здоровье, то Вам просто необходимо купить зубную пасту Weleda. Благодаря натуральным компонентам пасты «Веледа» бережно ухаживают за зубами, деснами и полостью рта. Зубные пасты Weleda не содержат фтора, чистящий эффект достигается путем использования натуральных компонентов, таких, как мел, морская соль, кремниевая кислота. 

Высокие показатели отмечаются у антицеллюлитной серии средств Weleda, в состав которой входит березовое масло, которое эффективно борется с проявлением целлюлита, улучшает внешний вид кожи, защищает ее. Березовое антицеллюлитное масло «Веледа» активно питает кожу после душа, придает ей гладкость, выводит воду из организма, усиливает кровообращение, активирует процессы в организме, снимает отеки. 

Weleda шампуни имеют высокие оценки среди покупателей и пользователей косметики «Веледа». Данная продукция натуральная, консервация достигается благодаря использованию эфирных масел. Шампуни «Веледа» тщательно ухаживают за волосами и кожей головы, природные компоненты эффективно восстанавливают структуру волос, придавая им пышность, блеск и здоровый вид.

Благодаря своим природным компонентам и лечебным свойствам косметические средства Weleda широко представлены в аптеках, что дает им статус лечебной косметики, которая действительно работает и помогает людям. На косметических форумах и форумах для мам и детей имеется огромное количество положительных отзывов о косметике Weleda.

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить косметические средства по очень привлекательным ценам. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте.

Купить косметику Weleda в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.