Apiflower



 

В этой категории нет товаров...




Производитель данной косметики Apiflower изначально специализировался на производстве маточного молочка, пчелиной перги, прополиса и меда. Лишь в 2008 году появляется линия биокосметики, основанная на производных продуктов пчеловодства, амазонских фруктов и растительных комплексов.

Натуральная косметика Апифлауэр участвовала в большом количестве выставок, начиная с 2008 года – в Париже, Мадриде, Сан-Пауло. Также у данной косметики имеется код CN, который ей присвоил Генеральный Совет Государственных Фармацевтических Коллегий, показывающий, что косметика отвечает всем требованиям, установленным для «безопасных продуктов».

Косметика Apiflower имеет большое количество положительных отзывов и приверженцев во многих странах мира, таких, как Южная Корея, Испания, Венесуэла, США, Египет, Бразилия, Колумбия, а также Россия.

Хорошие отзывы получили крема для лица Apiflower, а также крема для тела Апифлауэр.

Биокосметика Apiflower подходит как для женщин, так и для мужчин, так как масла, жиры и увлажняющие компоненты крема для лица Апифлауэр не повышают активность сальных желез, быстро впитываются.

Косметика Apiflower имеет класс биокосметики, так как работает за счет таких активных компонентов, как амазонские фрукты, продукты пчеловодства и растительные экстракты. Крема Апифлауэр не вызывают раздражения, так как используют только натуральные компоненты.

Также косметика Апифлауэр относится к классу дермокосметики, так как продукты пчеловодства оказывают эффективное воздействие на такие кожные недостатки, как прыщи, купероз, угри и прочее.

Все ингредиенты биокосметики и кремов Apiflower выращены в экосистеме, которая охраняется и защищается, маточное молочко и прополис добываются от пчел, которые живут в экосистеме леса, существующей без вмешательства человека. Косметика данной марки никогда не тестировалась на животных!

Apiflower косметика объединила в себе все достоинства апитерапии, растительных экстрактов и амазонских фруктов. Именно ее уникальность позволила ей завоевать постоянных клиентов и положительные отзывы среди большого количества покупателей.

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить Apiflower косметику по привлекательным ценам. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте.

Apiflower купить в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.