Naty (Нати). Компания основана Марлен Сандберг, мамой из Швеции. Компания представляет широкий ассортимент товаров личной гигиены для женщин, детские подгузники и детскую косметику, а также детский текстиль. Вся продукция изготовлена из натуральных органических материалов. Продукция Naty это выбор ответственных родителей с заботой о здоровье малышей.



          

 

В этой категории нет товаров...







Одноразовые подгузники Naty разработаны в Швеции, состоят только из натуральных и биоразлагаемых материалов, за счет чего естественно дышат, не вызывая опрелостей и аллергии. В основе используется не пластик, а пленка из кукурузного крахмала без ГМО.
Главное преимущество памперсов Нати – использование исключительно экологически чистых материалов. Они изготовлены без хлора, пластика и латекса, гипоаллергенны, не имеют запаха.

Более 20 лет назад, Марлен Сандберг став матерью двух мальчиков задумалась о использовании подгузников и других средств личной и детской гигиены. В то время она была успешным юристом в крупной компании и задумывалась о том, что мы делаем с окружающей нас природой.

Случайно Марлен попалась на глаза статья в прессе о том, какой вред природе наносит использование одноразовых подгузников на природу. В среднем в Швеции на одного ребенка приходилось около полутоны использованных подгузников в год. Большинство традиционных одноразовых подгузников в то время, как и сейчас производятся из пластика и производных материалов и после утилизации не подлежат переработке. То время Марлен вспоминает, как время пробуждения и полного изменения мировоззрения на окружающий мир и неуверенности. Неуверенности в том, можно ли изменить ситуацию к лучшему? Как и многие родители у меня просто не было возможности использовать старые добрые пеленки, просто не было времени стирать это все.

Тогда она поняла, что на рынке просто необходимы натуральные подгузники, которые по своим качествам и практичности не будут уступать классическим одноразовым подгузникам. Через пять лет постоянной работы, исследований и разработок, Марлен открыла компанию Naty и представила новый продукт – натуральные, биоразлагаемые, одноразовые подгузники и трусики не уступающие в комфорте и простоте использования синтетическим аналогам.

На сегодняшний день, подгузники Naty – подгузники номер один среди натуральных одноразовых подгузников, в основном благодаря философии Марлен. «Я открыла свою компания с желанием создать удобный и практичный продукт для современных родителей, проявляющих заботу о своих детях и окружающем мире в котором мы все живем». Все продукты Naty, как для детей, так и для женщин 100% натуральные, высококачественные и удобны в использовании.

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить натуральные подгузники Naty по привлекательным ценам.

Для того чтобы купить Naty, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте. 

Натуральные подгузники Naty можно купить в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.