NEOBIO (Нэобио). Каждый продукт – это подлинное приключение для ваших чувств и результат научных исследований, а также 80-ти летний опыт создания продуктов натуральной косметики. Компания Neobio Naturkosmetik (Германия), производит абсолютно новую уникальную натуральную косметику, предназначенную для всех типов кожи и волос.




В этой категории нет товаров...



 


Компания Neobio Naturkosmetik (Германия), производит абсолютно новую уникальную натуральную косметику, предназначенную для всех типов кожи и волос. Инновационная, на растительной основе, практичная и при этом модная косметика по доступной цене пользуется заслуженной популярностью во многих странах Европы.

Практически все косметические средства соответствуют строгим требованиям и критериям качества BDIH и NaTrue.

Вся продукция не содержит глютена и может использоваться даже веганами.

All vegan neobio products which meet all necessary requirements are labelled with the presented sign.

Products that are labelled as "gluten-free" are suitable for persons with celiac disease.

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить средства Neobio по привлекательным ценам. Для того, чтобы купить продукцию этого бренда, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте. 


Купить моющие и чистящие средства в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.