AHFA. Натуральный эвкалиптовый мёд (Австралия). В 2006 году доктор Майкл Левитт основал компанию AHFA (Alfa Honey Fruits Australia PTY LTD), в основу деятельности которой положена забота о здоровье человека. Целебное питание – это натуральное питание, в состав которого входят продукты, имеющие цель от природы дать человеку все необходимое для его здоровья.




В этой категории нет товаров...



 

Климатические и географические условия континента позволяют заниматься производством меда в течение всего года. Знаменитое дерево Австралии – вечнозеленый эвкалипт, составляющий 95% лесного покрова, чудесный медонос. Эвкалиптовый мед почти всегда темного цвета и иногда бывает немного терпким на вкус, он имеет ярко выраженные антибактериальные и противовоспалительные свойства, и успешно используется при лечении легочно-бронхиальных заболеваний, воспалительных процесов кожи и полости рта.

 

Меды «AHFA»:

- Можно употреблять с сырами, мясными и рыбными блюдами, для подслащивания горячих и холодных напитков. Они хороши для приготовления различных блюд , соусов, кондитерских изделий.

- Содержат богатейший набор ценных элементов и природных веществ, обладают сильными противовирусными, бактерицидными, противовоспалительными и диетическими свойствами.

- имеют сертификаты Халлял (Халяль) и Кашрут, не стерилизованы.


Меды «AHFA» уникальны и не имеют аналогов. Это экологически чистый продукт, качественный, приготовленный с особой тщательностью, с наименее возможной обработкой с тем, чтобы сохранить питательные и вкусовые свойства их чистых ингредиентов.


В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить товары AHFA по привлекательным ценам. Для того, чтобы купить продукцию этого бренда, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте. 


Купить товары в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.