LEVRANA (Леврана) Россия - В основу косметических средств входят исключительно натуральное сырье и родниковая вода, продукция компании является чистым веганским продуктом.



 

В этой категории нет товаров...








LEVRANA (Леврана) Россия            

Сертификат:    


 

Рождение ребенка – рождение компании

В 2015 году, после рождения дочери, молодая семья открывает собственное производство и начинает выпуск натурального мыла, сваренного вручную. Как и любой родитель, компания «Леврана» считает своим долгом давать только самое лучшее, и устав от бытовой химии, от едких синтетических запахов, от постоянных опасений возникновения аллергии, специалистами были разработаны уникальные формулы органических средств гигиены.

Все, чего душа пожелает

Вскоре, после удачных опытов с мылом, в широкую продажу поступают косметические средства для волос, а следом линейку товаров пополняют крема для +20, +30 и +40 лет. На данный момент торговая марка «Леврана» предоставляет широчайший выбор органической косметики для женщин, мужчин и детей с первых дней жизни.

Первые среди веганов

Косметика от российской торговой марки Levrana это не просто на 100% натуральный продукт, это абсолютно веганская косметика, в основе которой лежат только дары природы. Составленные самостоятельно рецепты, тщательно подобранные компоненты и использование лечебных растений делают продукцию «Леврана» первой Российской косметикой, которая признана международной программой «Cruelty Free International Leaping Bunny».

Природные ингредиенты

Компания производит, действительно, уникальную лечебную косметику, так как процесс производства был разработан «с нуля» и не имеет аналогов. Родники, дикие леса, ягоды заполярного круга, берега южных и северных морей стали источниками натуральных ингредиентов, которые специалисты компании Levrana используют при производстве своей продукции. Дары природы стали вдохновителями для изготовления натуральной косметики для всех возрастов и типов кожи.

«Холодное» мыловарение

Натуральные мыла торговой марки «Леврана» изготавливаются вручную и только методом «холодной» варки. Такой способ позволяет максимально сберечь все полезные и лечебные свойства используемых растительных экстрактов и эфирных масел, таких как алоэ-вера, аргановое масло, облепиха, виноград, олива, а так же дикорастущих растений. И только после четырехнедельной выдержки мыло поступает в продажу, чтобы омолаживать и оздоравливать вашу кожу и делать ее красивей.

Признание международными организациями

Так как косметика Леврана не содержит в своем составе никакой химии, даже временно разрешенной такими международными компаниями, как Ecocert или BDIH, то вся линейка товаров получила международное признание и обладает свидетельствами Vegan и Leaping Bunny. На данном этапе ведутся переговоры, и ожидается получение сертификата по стандарту COSMOS. За усовершенствование и прогресс производства натуральной косметики, компания «Леврана» получила золотую медаль на выставке «Интершарм 2015».