О нас



Интернет-магазин натуральной косметики и экологически чистых товаров «ЭкоБэй» в Санкт-Петербурге. Купить натуральную косметику (биокосметику) и элитную косметику в магазине www.EkoBay.ru

Наш интернет-магазин «ЭкоБэй» предлагает вашему вниманию натуральную косметику и экологические товары для дома высокого качества. Все товары приобретаются у официальных поставщиков и имеют необходимые сертификаты, что подтверждает высокий уровень предлагаемой экокосметики. 

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий выбор брендов и категорий натуральной косметики и экотоваров. В нашем интернет-магазине Вы можете найти натуральные шампуни, гели, лосьоны для тела, крема для лица, детские товары и товары для беременных и кормящих мам. Вы сможете подобрать товар, подходящий именно Вам и удовлетворяющий Ваши потребности, идеальный для Вашей кожи или типа волос.

Биокосметика разработана из натуральных растительных компонентов, она безопасна при использовании, не вызывает воспалений, аллергии. Во всем мире экокосметика получила широкое потребление и положительные отзывы за свое качество и высокие стандарты. 

Для уборки дома, помещений, чистки сантехники, мытья посуды, стирки белья наш магазин натуральной косметики предлагает Вашему вниманию экотовары для дома. Они показали свою эффективность и безопасность при исследованиях, не сушат кожу, не вызывают аллергии, не содержат химикатов, вредных для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Вы можете больше не бояться за безопасность своих детей и животных, так как экотовары не оказывают никакого вреда даже при попадании на кожу. Универсальное моющее средство, состоящее из 5-ти натуральных компонентов, изготовленное в Германии. универсальныйкаменьесть.рф

Также мы предлагаем Вашему вниманию элитную косметику из натуральных и органических ингредиентов Adonia Organics, которая была включена в подарочные наборы звезд Голливуда на Оскаре – 2009, а также на MTV Movie Awards», «Emmy Movie Awards», «Grammy Awards», «Golden Globe Awards» в 2009 и 2010 годах.

Вы можете купить натуральную косметику в нашем интернет-магазине по привлекательным ценам, получить товар с доставкой на дом или воспользоваться самовывозом.

Оплатить товар Вы можете наличными, банковской картой VISA или MasterCard, а так же сделав банковский перевод.

Заказ может быть оформлен как по телефонам 
+7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, так и он-лайн на нашем сайте www.ekobay.ru

Наши консультанты всегда готовы помочь вам в выборе необходимой натуральной косметики, проконсультировать относительно свойств и характеристик биокосметики, принять заказ или помочь в его оформлении через Интернет. При регистрации через Интернет у Вас будет возможность получать бонусы и скидки, являясь нашим постоянным клиентом. 

Экотовары отличаются высоким качеством, эффективностью и безопасностью. Они производятся из натуральных растительных ингредиентов, не вызывающих аллергию, не содержащих химикатов, синтетических добавок и прочих вредных веществ. Они безопасны как для Вас, так и для Ваших детей и домашних питомцев!

Мы предлагаем Вам окунуться в «бухту» натуральной косметики  и эко товаров, проявить заботу о себе, о своей семье и своих близких. 

Ощутите гармонию с собой и природой вместе с нами!